| Taxa de impacto | Depende do modelo |
|---|---|
| Operating Pressure | 150-170 Bar |
| Model | Box Type Hydraulic Breaker |
| Duração | 2305 mm |
| Tipo | Interruptor hidráulico |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo silencioso |
|---|---|
| Número do modelo | KS150 |
| Diâmetro do cinzel | 100 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 7 a 14 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Part Name | Anti-Loosening Nut |
|---|---|
| Quality | High-Quality |
| Aplicação | Interruptor hidráulico |
| OEM | Aceitável |
| Tamanho | Padrão/Customizado |
| Garantia | Depende do modelo |
|---|---|
| Diâmetro do cinzel | 100 mm |
| Fluxo de funcionamento | 80-110 L/MIN |
| Pressão de funcionamento | 150-170 bar |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Pressão de funcionamento | 150-170 bar |
|---|---|
| componentes essenciais | Motor, Rolamento, recipiente de pressão |
| Tipo | Interruptor hidráulico |
| Diâmetro do cinzel | 100 mm |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| componentes essenciais | Motor, Rolamento, recipiente de pressão |
|---|---|
| Garantia | Depende do modelo |
| Duração | 2305 mm |
| Modelo | Disjuntor hidráulico em forma de caixa |
| Pressão de funcionamento | 150-170 bar |
| Nome da parte | Acumulador |
|---|---|
| Qualidade | De alta qualidade |
| Aplicação | Disjuntor hidráulico |
| Oem | Aceitável |
| Tamanho | Padrão/Customizado |
| Nome do produto | Máquina hidráulica para quebrar rochas |
|---|---|
| Número do modelo | KS100 |
| Diâmetro do cinzel | 75 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 6 a 9 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome da parte | Aço de alfinete |
|---|---|
| Materiais | Alumínio |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Aplicação | Excavadora |
| Oem | Aceitável |
| Nome da parte | Através do parafuso |
|---|---|
| Qualidade | De alta qualidade |
| Aplicação | Excavadora |
| Oem | Aceitável |
| Tamanho | Padrão/Customizado |