| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo lateral |
|---|---|
| Número do modelo | KS850 |
| Diâmetro do cinzel | 230mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 60 a 65 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo silencioso |
|---|---|
| Número do modelo | KS300 |
| Diâmetro do cinzel | 150 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 28 a 32 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo silencioso |
|---|---|
| Número do modelo | KS300 |
| Diâmetro do cinzel | 150 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 28 a 32 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo silencioso |
|---|---|
| Número do modelo | KS300 |
| Diâmetro do cinzel | 150 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 28 a 32 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Product Name | Silenced Type Hydraulic Breaker |
|---|---|
| Model Number | KS300 |
| Chisel Diameter | 150mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 28-32 Ton |
| Condition | 100% New |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo silencioso |
|---|---|
| Número do modelo | KS300 |
| Diâmetro do cinzel | 150 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 28 a 32 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Tipo lateral disjuntor hidráulico |
|---|---|
| Número do modelo | KS450 |
| Diâmetro do cinzel | 190 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 45 a 55 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo lateral |
|---|---|
| Model Number | KS350 |
| Diâmetro do cinzel | 165 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | De 35~40 toneladas |
| Condition | 100% New |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo lateral |
|---|---|
| Número do modelo | KS150 |
| Diâmetro do cinzel | 100 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 10 a 16 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo lateral |
|---|---|
| Número do modelo | KS80 |
| Diâmetro do cinzel | 68 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 4 a 7 toneladas |
| Condição | 100% novo |