| Localização da sala de exposição | China |
|---|---|
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Tipo de comercialização | Produto ordinário |
| Garantia | 1 ano |
| Localização da sala de exposição | China |
|---|---|
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Tipo de comercialização | Produto ordinário |
| Garantia | 1 ano |
| Localização da sala de exposição | China |
|---|---|
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Tipo de comercialização | Produto ordinário |
| Garantia | 1 ano |
| Type | Cap Mounted |
|---|---|
| Impact Rate | 100-150 Bpm |
| Size | Standard/Customized |
| Applicable Excavator Brand | Caterpillar, Komatsu, Hitachi, Etc. |
| Chisel Length | 2390mm |
| Tipo | Capa montada |
|---|---|
| Taxa de impacto | 100-150 batidas por minuto |
| tamanho | Padrão/Customizado |
| Marca de escavadeira aplicável | Caterpillar, Komatsu, Hitachi, etc. |
| Comprimento do cinzel | 2390mm |
| Type | Cap Mounted |
|---|---|
| Chisel Diameter | 100mm |
| Work Stress | 150-170 Bar |
| Suitable Excavator Weight | 10-14ton |
| Size | Standard/Customized |
| Tipo | Capa montada |
|---|---|
| Diâmetro do cinzel | 100 mm |
| Estresse no trabalho | 150-170 bar |
| Máquina escavadora apropriada Weight | 10-14 toneladas |
| tamanho | Padrão/Customizado |
| Nome da parte | pino de localização |
|---|---|
| Qualidade | De alta qualidade |
| Aplicação | Excavadora |
| Oem | Aceitável |
| Tamanho | Padrão/Customizado |
| Nome da parte | Através do parafuso |
|---|---|
| Qualidade | De alta qualidade |
| Aplicação | Excavadora |
| Oem | Aceitável |
| Tamanho | Padrão/Customizado |
| Nome da parte | Através do parafuso |
|---|---|
| Qualidade | De alta qualidade |
| Aplicação | Excavadora |
| Oem | Aceitável |
| Tamanho | Padrão/Customizado |