| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo silencioso |
|---|---|
| Número do modelo | KS60 |
| Diâmetro do cinzel | 53 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 2.5 a 4,5 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo superior |
|---|---|
| Número do modelo | KS80 |
| Diâmetro do cinzel | 68 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 4 a 7 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo superior |
|---|---|
| Número do modelo | KS120 |
| Diâmetro do cinzel | 85 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 7 a 14 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo silencioso |
|---|---|
| Número do modelo | KS320 |
| Diâmetro do cinzel | 155 mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 27~35 Ton |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo superior |
|---|---|
| Número do modelo | KS120 |
| Diâmetro do cinzel | 85 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 7 a 14 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo lateral |
|---|---|
| Número do modelo | KS60 |
| Diâmetro do cinzel | 53 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 2.5 a 4,5 toneladas |
| Condição | Novos |
| Nome do produto | Tipo lateral disjuntor hidráulico |
|---|---|
| Número do modelo | KS120 |
| Diâmetro do cinzel | 85 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 7 a 14 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo silencioso |
|---|---|
| Número do modelo | KS150 |
| Diâmetro do cinzel | 100 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 7 a 14 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo silencioso |
|---|---|
| Número do modelo | KS150 |
| Diâmetro do cinzel | 100 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 7 a 14 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo silencioso |
|---|---|
| Número do modelo | KS150 |
| Diâmetro do cinzel | 100 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 7 a 14 toneladas |
| Condição | 100% novo |