| Nome da parte | Acumulador |
|---|---|
| Qualidade | De alta qualidade |
| Aplicação | Disjuntor hidráulico |
| Oem | Aceitável |
| Tamanho | Padrão/Customizado |
| Product Name | Top Type Hydraulic Breaker |
|---|---|
| Model Number | KS320 |
| Chisel Diameter | 155mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 27~35 Ton |
| Condition | 100% New |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo superior |
|---|---|
| Número do modelo | KS320 |
| Diâmetro do cinzel | 155 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 27 a 35 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo silencioso |
|---|---|
| Número do modelo | KS220 |
| Diâmetro do cinzel | 140 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 16-22 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo superior |
|---|---|
| Número do modelo | KS320 |
| Diâmetro do cinzel | 155 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 27 a 35 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo superior |
|---|---|
| Número do modelo | KS120 |
| Diâmetro do cinzel | 85 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 7 a 14 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome da parte | pino de localização |
|---|---|
| Qualidade | De alta qualidade |
| Aplicação | Excavadora |
| Oem | Aceitável |
| Tamanho | Padrão/Customizado |
| Nome da parte | Cisel KS650 |
|---|---|
| Qualidade | De alta qualidade |
| Aplicação | Excavadora |
| Oem | Aceitável |
| Tamanho | Padrão/Customizado |
| Nome da parte | Através do parafuso |
|---|---|
| Qualidade | De alta qualidade |
| Aplicação | Excavadora |
| Oem | Aceitável |
| Tamanho | Padrão/Customizado |
| Nome da parte | Aço de alfinete |
|---|---|
| Materiais | Alumínio |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Aplicação | Excavadora |
| Oem | Aceitável |