| Nome | Tipo superior KS80 |
|---|---|
| Qualidade | De alta qualidade |
| Aplicação | Excavadora |
| OEM | aceitável |
| Tamanho | Padrão/Customizado |
| Localização da sala de exposição | China |
|---|---|
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
| Machinery Test Report | Provided |
| Marketing Type | Ordinary Product |
| Warranty | 1 Year |
| Localização da sala de exposição | China |
|---|---|
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Tipo de comercialização | Produto ordinário |
| Garantia | 1 ano |
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
|---|---|
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Tipo de comercialização | Produto ordinário |
| Garantia | 1 ano |
| Condição | novo |
| Localização da sala de exposição | China |
|---|---|
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Tipo de comercialização | Produto ordinário |
| Garantia | 1 ano |
| Localização da sala de exposição | China |
|---|---|
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Tipo de comercialização | Produto ordinário |
| Garantia | 1 ano |
| Nome da parte | Máquina escavadora Hydraulic Breaker Piston |
|---|---|
| Materiais | aço de moldação |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Aplicação | Interruptor hidráulico |
| OEM | Aceitável |
| Nome do produto | Tipo lateral disjuntor hidráulico |
|---|---|
| Número do modelo | KS650 |
| Diâmetro do cinzel | 210mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 65 a 100 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo silencioso |
|---|---|
| Número do modelo | KS450 |
| Chisel Diameter | 190mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 45~55 Ton |
| Condition | 100% New |
| Nome do produto | Disjuntor hidráulico em forma de caixa |
|---|---|
| Número do modelo | KS220 |
| Diâmetro do cinzel | 140mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 20 a 27 toneladas |
| Condição | 100% novo |