| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo superior |
|---|---|
| Número do modelo | KS320 |
| Diâmetro do cinzel | 155 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 27 a 35 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Tipo lateral disjuntor hidráulico |
|---|---|
| Número do modelo | KS750 |
| Diâmetro do cinzel | 220 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 70 a 110 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo silencioso |
|---|---|
| Número do modelo | KS220 |
| Diâmetro do cinzel | 140 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 16-22 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo superior |
|---|---|
| Número do modelo | KS320 |
| Diâmetro do cinzel | 155 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 27 a 35 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo superior |
|---|---|
| Número do modelo | KS120 |
| Diâmetro do cinzel | 85 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 7 a 14 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome da parte | Kit de vedação de óleo de martelos de quebra hidráulica |
|---|---|
| Qualidade | De alta qualidade |
| Aplicação | Excavadora |
| Oem | Aceitável |
| Tamanho | Padrão/Customizado |
| Impact Rate | 100-150 Bpm |
|---|---|
| Size | Standard/Customized |
| Power Source | Hydraulic |
| Work Stress | 270-290 Bar |
| Working Flow | 255-300 L/min |
| Work Stress | 270-290 Bar |
|---|---|
| Power Source | Hydraulic |
| Working Flow | 255-300 L/min |
| Chisel Length | 2402mm |
| Size | Standard/Customized |
| Estresse no trabalho | 270-290 bar |
|---|---|
| Fonte de energia | Máquinas hidráulicas |
| Fluxo de funcionamento | 255-300 L/min |
| Comprimento do cinzel | 2402 mm |
| tamanho | Padrão/Customizado |
| Nome do produto | Máquinas de secagem |
|---|---|
| Número do modelo | ks500 |
| Diâmetro do cinzel | 195mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 50 a 60 toneladas |
| Condição | 100% novo |