| Qualidade | De alta qualidade |
|---|---|
| Aplicação | Excavadora |
| OEM | aceitável |
| Tamanho | Padrão/Customizado |
| Detalhes da embalagem | Caixa, saco de plástico, caixa de madeira ou conforme necessário |
| Localização da sala de exposição | China |
|---|---|
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Tipo de comercialização | Produto ordinário |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | - O que é isto? |
|---|---|
| Materiais | Alumínio |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Aplicação | Excavadora |
| OEM | Aceitável |
| Nome da parte | Máquina escavadora Hydraulic Breaker Piston |
|---|---|
| Materiais | aço de moldação |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Aplicação | Interruptor hidráulico |
| OEM | Aceitável |
| Nome da parte | Eletroeletrônicos |
|---|---|
| Qualidade | De alta qualidade |
| Aplicação | Excavadora |
| Oem | Aceitável |
| Tamanho | Padrão/Customizado |
| Nome da parte | Máquina escavadora Hydraulic Breaker Piston |
|---|---|
| Materiais | aço de moldação |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Aplicação | Interruptor hidráulico |
| OEM | Aceitável |
| Nome da parte | Máquina escavadora Hydraulic Breaker Piston |
|---|---|
| Materiais | aço de moldação |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Aplicação | Interruptor hidráulico |
| OEM | Aceitável |
| Nome do produto | Tipo lateral disjuntor hidráulico |
|---|---|
| Diâmetro do cinzel | 190 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 45 a 55 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Garantia | 6~12 meses |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo superior |
|---|---|
| Número do modelo | ks550 |
| Diâmetro do cinzel | 190 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 45 a 55 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Tipo lateral disjuntor hidráulico |
|---|---|
| Número do modelo | ks550 |
| Diâmetro do cinzel | 200 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 50 a 65 toneladas |
| Condição | 100% novo |