| Nome do produto | Quebra-cabeça hidráulica de cinzel para escavadeira |
|---|---|
| Número do modelo | KS400 |
| Diâmetro do cinzel | 175mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 40 a 50 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo silencioso |
|---|---|
| Número do modelo | KS450 |
| Diâmetro do cinzel | 190 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 45 a 55 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Rock Breaker |
|---|---|
| Número do modelo | KS450 |
| Diâmetro do cinzel | 190 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 45 a 55 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo silencioso |
|---|---|
| Número do modelo | KS650 |
| Diâmetro do cinzel | 210 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 65 a 100 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo silencioso |
|---|---|
| Número do modelo | KS850 |
| Diâmetro do cinzel | 230mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 80 a 120 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Product Name | Silenced Type Hydraulic Breaker |
|---|---|
| Model Number | KS1000 |
| Chisel Diameter | 255mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 90~160 Ton |
| Condição | 100% novo |
| Product Name | Top Type Hydraulic Breaker |
|---|---|
| Model Number | KS1000 |
| Chisel Diameter | 255mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 90~160 Ton |
| Condition | 100% New |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo superior |
|---|---|
| Número do modelo | KS650 |
| Diâmetro do cinzel | 210 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 65 a 100 toneladas |
| Condição | 100% novo |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo superior |
|---|---|
| Condição | 100% novo |
| Garantia | 6~12 meses |
| Lista de peças sobressalentes | (2) ciselhos, (2) mangueiras, (1) vedação de óleo, (1) kit de ferramentas, (1) unidade de carregamen |
| Certificação | CE,ISO9001,ISO14001,ISO45001 |
| Nome do produto | Interruptor hidráulico de tipo lateral |
|---|---|
| Número do modelo | ks550 |
| Diâmetro do cinzel | 200 mm |
| Excavadora adequada (tonelada) | 50 a 65 toneladas |
| Condição | 100% novo |